Wednesday 15 January 2014

Правительство утверждает пять предложений прямых иностранных инвестиций (ПИИ) на сумму около рупий. 1133,41 рупий

Правительство утверждает пять предложений прямых иностранных инвестиций (ПИИ) на сумму около рупий. 1133,41 рупий

На основе рекомендаций иностранных совета инвестиционного развития (FIPB), сделанных в ее заседании, состоявшемся 30 декабря 2013 года, правительство Индии одобрило пять (05) предложений прямых иностранных инвестиций (ПИИ) на сумму рупий. 1133,41 рупий приблизительно.

Подробная информация о предложениях, учтенных в составе Совета иностранным инвестициям (FIPB) заседании, состоявшемся 30.12.2013 являются:.

             Следующие пять (05) предложения были утверждены:

Уровень моря No.Name из applicantParticulars этих / NRI притока proposalFDI
(РТС в рупий)
1 м / с SingTel Global (Индия) Pvt. Ltd.To увеличить участием иностранного капитала существующего иностранного инвестора с 74% до 100% в телекоммуникационном секторе company.2.98
2м / с Tikona Digital Networks Pvt. Ltd.To расширение участия иностранного капитала ДО 72,58% путем выпуска принудительно конвертируемые облигации (ПЗС) и долю в капитале к существующим инвесторов-нерезидентов на основе прав. Компания занимается в бизнесе предоставления ISP услуг, включая разработку, создание и операционной инфраструктуры как категория - интернет-Provider.248.00
3M / с Tesco за рубежом Инвестиции Ltd.To приобрести (через куплю-подписки) 50% уставного капитала компании-индийской компании принять участие в нескольких бренд розничной торговли продуктами в Индии по цепочке stores.682.43
(110 млн. долл. США)
4M / с Фрезениус Каби Индия Частный LimitedAn существующих фармацевтическая компания выпустить акции для своей материнской компании (нерезидент) .200.00
5M / с Джонсон & Джонсон Ltd.Due к Johnson & Johnson Group берет на Synthes Группы компаний в Aprill 2011 за рубежом, индийские филиалы двух групп в настоящее время merged.No свежий приток


             Следующие три (03) предложения были отложены:

NoName из applicantParticulars этого предложения
1M / с Kineco Каман композиты-Индия Pvt. ООО, GoaCompany имея 26% ПИИ, предлагает предпринять дополнительные активность поставке продукции и научно-исследовательских услуг в оборонной сфере, наряду с существующей деятельности.
2м / с HBM Private Equity Индия, MauritiusInduction иностранного капитала в уже существующей компании в фармацевтическом секторе.
3м / с HDFC Bank, Ltd, MumbaiTo соблюдения допустимой иностранной холдинговой в банке до 67,55% от общей суммы оплаченного капитала, из которых FII суб-предел будет 49%, а остаток 18.55% будет ПИИ.


             Следующие два (02) предложения были сохранены в состоянии неопределенности:
No.Name из ApplicantParticulars этого предложения
Arkadin SASOverseas приобретение 1 м / с из своей материнской компании, а именно М / с Arkadin Международный SAS по NTT Communication Corporation.
2М / с G+ J Международные журналы GmbH Pvt. Ltd.To расширения участия иностранного капитала в индийской компании, занимающейся издательской специальности и образа жизни журналов, от 78,75% до До 100%.


. В следующем один (01) предложение было снят с повестки дня:
С. NoName заявителя
1 м / с Xeo Infosoft Pvt. ООО, Бангалор



             В следующем один (01) предложение было рекомендовано для рассмотрения CCEA, как инвестиционный участие в предложении выше рупий. 1200.00 рупий:

1 м / с CGP Индия Инвестиции Ltd.An косвенное дочернее предприятие Vodafone Group увеличить иностранного капитала в м / с Vodafone India Limited с 64,38% до 100% в телекоммуникационном секторе.

No comments:

Post a Comment