Wednesday 15 January 2014

Прямые иностранные инвестиции в Pharma открыл двери для индийских компаний

Прямые иностранные инвестиции в Pharma открыл двери для индийских компаний

Сектор Pharma позволяет ПИИ ДО 100% в соответствии с действующим политики ПИИ. Для новых проектов допускается при автоматическом маршруту и ​​для заброшенных проектов требует предварительного разрешения.


Оба проекта Greenfield & Brownfield относятся к строительству недвижимости, однако разница заключается в вида собственности строительство находится на. Проект Гринфилд, когда строительство осуществляется на новом или нетронутой земли. Тем не менее, проект Браунфилд, когда строительство осуществляется на переработанную или отретушируя земли.


В прошлом мы видели много приобретений в секторе Pharma. Один из вопроса, участвующих в таких приобретений был пункт об отказе от конкуренции в договоре приобретения, которые мешают владельцам индийского цели (или берется по) компании, чтобы восстановить свой бизнес в том же секторе. Это раньше было камнем преткновения в росте фармацевтического сектора.


В качестве пресс примечании 1 (2014) издал 8 января, 14 Правительство. уже предусмотрено, что "об отказе от конкуренции" положения не будут допущены за исключением особых обстоятельств с одобрения иностранных совета инвестиционного развития (FIPB). Таким образом, индийские компании, которые лишить их доли в отечественных фармацевтических компаний будет иметь право устанавливать свои собственные предприятия в той же области. Иностранные покупатели не смогут ограничить то же самое. В то время как возможность применения к FIPB в конкретных случаях включать недопущении конкуренции положения существует, но нет никаких конкретных руководящих принципов, выпущенные для осуществления усмотрению, какие будет сделано на случая к случаю.

No comments:

Post a Comment