Tuesday 13 August 2013

ПИИ ПРЯМЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИТОК


ПИИ ПРЯМЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИТОК 


Индия имеет либеральный прямых иностранных инвестиций (ПИИ), в которых наиболее политику секторов могут быть открыты для прямых иностранных инвестиций (ПИИ) на автоматический маршрут, за исключением нескольких, которые либо запрещены или ограничены для ПИИ. Разрешений и разрешений на создание отраслей предоставляются различными органами власти в центре и на государственном уровне. Данные о разрешениях разрешен / запрещен не расположен поддерживать.
Там нет предложения об увеличении предела ПИИ в области телерадиовещания, печатных и электронных СМИ.
Законы о страховании (поправка), 2008 предлагает повысить предел ПИИ в индийских страховых компаний с 26% до 49%.
Правительство провело консультации с заинтересованными министерствами, включая Министерство внутренних дел для решения вопросов, поставленных им в том числе вопросы, связанные с безопасностью.
Правительство одобрило поправки в определение "контроля" в соответствии с политикой ПИИ, с тем чтобы расширить определение, чтобы покрыть «контроль» исполнены среди прочего, посредством управления и политических решений, акций, управление правами, акционерных соглашений и на предмет его соответствия с определением в SEBI (Существенные приобретения акций и поглощения) Положения 2011 года и определение, предложенное в компании Билла, 2012.
Решения компаний переводят свои офисы от одного места в другое являются частными бизнес-решений, информация о которых не расположен поддерживать.
Правительство играет активную роль в продвижении инвестиций во всех секторах и из всех стран, через распространение информации о политике, правилах и инвестиционные возможности в стране.
Правительство также создало «Инвест Индия, совместное предприятие между Департаментом промышленной политики и поощрении и ФИТПП как единого окна посредника для потенциальных зарубежных инвестиций.

CREATED BY TEAM PGC

PROGLOBAL CORP
 Proglobalcorp.wordpress.com
Email: proglobalcorp@gmail.com



No comments:

Post a Comment