Monday 22 July 2013

FII РУКОВОДСТВО ПО ПИИ ПОСЛЕДНИЕ В ИНДИИ


FII РУКОВОДСТВО ПО ПИИ ПОСЛЕДНИЕ В ИНДИИ



Слабый экономический рост Индии за последние десять лет и рекордно высокий дефицит счета текущих операций сделали рупию с наихудшими результатами развивающихся азиатских валют в этом году.

Изменения должны быть утвержденного постановлением Кабинета Индии, прежде чем они станут законом, хотя это рассматривается как формальность.
Вот секторов, в которых ПИИ колпачки будут пересмотрены:

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

Колпачок ПИИ на телекоммуникационный сектор была повышена до 100 процентов с 74 процентов.
В то время как иностранная компания может купить до 49 процентов акций в индийском телефон перевозчика, не ища одобрения со стороны иностранных инвестициях повышению в должности (FIPB) все инвестиции, за которые необходимо кивок иностранных инвестиций регулятора страны в.

Нефть и природный газ

Колпачок ПИИ в секторе остался без изменений на уровне 49 процентов, а иностранных инвестиций до 49 процентов больше не будет FIPB требуют утверждения.

СТРАХОВАНИЕ

Иностранных инвестиций до 49 процентов в страховщики не требуют одобрения правительства.
Иностранные предел инвестиций в этот сектор в настоящее время ограничен на 26 процентов.
Законопроект о повышении крышкой до 49 процентов застрял в парламенте.

ОБОРОНА И ПРОИЗВОДСТВО

Там не было эффективно никаких изменений в крышку ПИИ на 26 процентов в оборонном секторе, хотя министр торговли Ананд Шарма сказал шкафа панель будет рассматривать любые предложения о ПИИ инвестиций выше 26 процентов в состоянии самой современной технологии.

RETAIL

ПИИ до 49 процентов в монобрендовый розничный сектор больше не будет требовать одобрения FIPB автора.
Правительство также заявила, что будет выдавать разъяснения в ближайшее время на ее политики в области ПИИ для супермаркетов.

Товар, ВЛАСТЬ И БИРЖИ

Иностранные инвестиции в размере до 49 процентов не будет требовать одобрения правительства.

АКТИВАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ РЕКОНСТРУКЦИИ

Индия позволит ПИИ до 49 процентов без одобрения правительства, но иностранные инвесторы должны FIPB утверждение купить большой пакет акций индийской компании реконструкцию актива.

Курьерские услуги

Иностранные инвесторы теперь могут инвестировать до 100 процентов в секторе курьерских услуг и не будет нуждаться одобрения правительства.

Компании-эмитенты кредитных ИНФОРМАЦИЯ

Индия позволит до 74 процентов прямых иностранных инвестиций в компании кредитной информации, без необходимости искать одобрение правительства для инвестиций до этого уровня.

ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ И СМИ

Правительство оставило ПИИ шапки в гражданской авиации, и средства массовой информации без изменений на уровне 49 процентов и 26 процентов соответственно.
CREATED BY TEAM PGC
PROGLOBAL CORP
 Proglobalcorp.wordpress.com
Email:proglobalcorp@gmail.com

No comments:

Post a Comment